TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(水戸09:07発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
水戸駅09:07分発
水戸 09:07発
赤塚 09:13着
09:17発
内原 09:21着
09:22発
友部 09:26着
岩間 09:31着
羽鳥 09:35着
09:36発
石岡 09:40着
09:41発
高浜(茨城県) 09:44着
神立 09:50着
09:53発
土浦 09:58着
10:14発
荒川沖 10:18着
10:19発
ひたち野うしく 10:21着
10:22発
牛久 10:25着
10:26発
佐貫 10:29着
10:30発
藤代 10:32着
取手 10:38着
10:42発
天王台 10:45着
10:46発
我孫子(千葉県) 10:48着
10:49発
10:52着
10:53発
松戸 11:01着
11:02発
北千住 11:10着
南千住(常磐線) 11:12着
11:13発
三河島 11:15着
11:16発
日暮里 11:18着
上野 11:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル