TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(水戸09:08発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
水戸駅09:08分発
水戸 09:08発
赤塚 09:13着
内原 09:18着
友部 09:22着
岩間 09:27着
09:28発
羽鳥 09:32着
石岡 09:37着
高浜(茨城県) 09:41着
神立 09:47着
09:53発
土浦 09:58着
10:14発
荒川沖 10:18着
10:19発
ひたち野うしく 10:21着
10:22発
牛久 10:25着
10:26発
佐貫 10:29着
10:30発
藤代 10:32着
取手 10:38着
10:42発
天王台 10:45着
10:46発
我孫子(千葉県) 10:48着
10:49発
10:52着
10:53発
松戸 11:01着
北千住 11:09着
南千住(常磐線) 11:11着
11:12発
三河島 11:14着
11:15発
日暮里 11:17着
上野 11:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル