TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(高萩07:42発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
高萩駅07:42分発
高萩 07:42発
十王 07:47着
07:48発
小木津 07:52着
日立 07:57着
常陸多賀 08:02着
大甕 08:06着
08:07発
東海 08:13着
佐和 08:17着
08:18発
勝田 08:22着
08:23発
水戸 08:30着
08:35発
赤塚 08:40着
内原 08:45着
友部 08:49着
岩間 08:54着
08:55発
羽鳥 08:59着
09:00発
石岡 09:05着
09:12発
高浜(茨城県) 09:16着
神立 09:21着
土浦 09:27着
09:44発
荒川沖 09:49着
09:50発
ひたち野うしく 09:52着
09:53発
牛久 09:56着
09:57発
佐貫 10:01着
10:07発
藤代 10:10着
取手 10:15着
天王台 10:18着
10:19発
我孫子(千葉県) 10:21着
10:22発
10:25着
10:26発
松戸 10:35着
10:36発
北千住 10:45着
10:50発
南千住(常磐線) 10:53着
三河島 10:56着
日暮里 10:58着
上野 11:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル