TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(勝田06:35発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
勝田駅06:35分発
勝田 06:35発
水戸 06:41着
06:49発
赤塚 06:54着
06:55発
内原 06:59着
友部 07:03着
07:04発
岩間 07:09着
羽鳥 07:14着
石岡 07:19着
07:20発
高浜(茨城県) 07:23着
07:24発
神立 07:29着
07:30発
土浦 07:36着
07:44発
荒川沖 07:50着
ひたち野うしく 07:53着
牛久 07:56着
07:57発
佐貫 08:00着
08:01発
藤代 08:03着
08:04発
取手 08:08着
08:09発
天王台 08:12着
我孫子(千葉県) 08:15着
08:19着
松戸 08:27着
08:28発
北千住 08:36着
08:37発
南千住(常磐線) 08:39着
三河島 08:42着
08:43発
日暮里 08:45着
上野 08:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル