TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(勝田06:35発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
勝田駅06:35分発
勝田 06:35発
水戸 06:41着
06:49発
赤塚 06:54着
06:55発
内原 06:59着
友部 07:03着
07:04発
岩間 07:08着
07:09発
羽鳥 07:13着
石岡 07:18着
高浜(茨城県) 07:21着
07:22発
神立 07:27着
土浦 07:33着
07:44発
荒川沖 07:49着
07:50発
ひたち野うしく 07:52着
07:53発
牛久 07:56着
07:57発
佐貫 08:01着
08:02発
藤代 08:04着
08:05発
取手 08:09着
08:10発
天王台 08:13着
08:14発
我孫子(千葉県) 08:17着
08:18発
08:22着
08:23発
松戸 08:32着
北千住 08:41着
南千住(常磐線) 08:43着
08:44発
三河島 08:46着
08:47発
日暮里 08:49着
上野 08:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル