TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR上野東京ライン(勝田06:25発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
勝田駅06:25分発
勝田 06:25発
水戸 06:31着
06:36発
赤塚 06:42着
内原 06:46着
06:47発
友部 06:51着
岩間 06:56着
06:57発
羽鳥 07:00着
07:01発
石岡 07:06着
高浜(茨城県) 07:09着
07:10発
神立 07:15着
土浦 07:21着
07:28発
荒川沖 07:33着
07:34発
ひたち野うしく 07:36着
07:37発
牛久 07:40着
07:41発
佐貫 07:45着
07:46発
藤代 07:48着
07:49発
取手 07:53着
07:54発
天王台 07:57着
07:58発
我孫子(千葉県) 08:01着
08:05着
08:06発
松戸 08:14着
08:15発
北千住 08:23着
08:25発
南千住(常磐線) 08:27着
08:28発
三河島 08:30着
08:31発
日暮里 08:33着
上野 08:37着
08:39発
東京 08:45着
08:46発
新橋 08:49着
品川 08:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル