TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(高萩05:33発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
高萩駅05:33分発
高萩 05:33発
十王 05:38着
05:39発
小木津 05:43着
日立 05:47着
05:48発
常陸多賀 05:52着
大甕 05:56着
05:57発
東海 06:02着
06:03発
佐和 06:06着
06:07発
勝田 06:10着
06:11発
水戸 06:17着
06:26発
赤塚 06:31着
06:32発
内原 06:36着
06:37発
友部 06:41着
06:42発
岩間 06:47着
06:48発
羽鳥 06:52着
石岡 06:57着
高浜(茨城県) 07:01着
神立 07:06着
07:07発
土浦 07:13着
07:23発
荒川沖 07:28着
ひたち野うしく 07:31着
牛久 07:35着
佐貫 07:39着
07:40発
藤代 07:42着
07:43発
取手 07:49着
天王台 07:53着
我孫子(千葉県) 07:57着
08:02着
松戸 08:11着
08:12発
北千住 08:21着
08:22発
南千住(常磐線) 08:24着
三河島 08:27着
日暮里 08:29着
08:30発
上野 08:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル