TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR上野東京ライン(勝田05:10発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
勝田駅05:10分発
勝田 05:10発
水戸 05:15着
05:16発
赤塚 05:22着
内原 05:26着
05:27発
友部 05:31着
岩間 05:36着
05:37発
羽鳥 05:40着
05:41発
石岡 05:45着
05:46発
高浜(茨城県) 05:49着
05:50発
神立 05:55着
土浦 06:01着
06:10発
荒川沖 06:15着
06:16発
ひたち野うしく 06:18着
06:19発
牛久 06:22着
06:23発
佐貫 06:27着
06:28発
藤代 06:30着
06:31発
取手 06:36着
06:37発
天王台 06:40着
我孫子(千葉県) 06:43着
06:44発
06:48着
06:49発
松戸 06:57着
06:58発
北千住 07:06着
07:07発
南千住(常磐線) 07:09着
三河島 07:12着
日暮里 07:14着
07:15発
上野 07:18着
07:19発
東京 07:24着
07:25発
新橋 07:27着
07:28発
品川 07:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル