TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR上野東京ライン(勝田04:27発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
勝田駅04:27分発
勝田 04:27発
水戸 04:32着
04:33発
赤塚 04:38着
04:39発
内原 04:43着
友部 04:47着
04:48発
岩間 04:52着
04:53発
羽鳥 04:57着
石岡 05:02着
高浜(茨城県) 05:05着
05:06発
神立 05:11着
土浦 05:17着
05:22発
荒川沖 05:27着
05:28発
ひたち野うしく 05:30着
05:31発
牛久 05:34着
05:35発
佐貫 05:38着
05:39発
藤代 05:41着
取手 05:46着
05:47発
天王台 05:50着
我孫子(千葉県) 05:53着
05:57着
松戸 06:05着
06:06発
北千住 06:14着
06:15発
南千住(常磐線) 06:17着
06:18発
三河島 06:20着
06:21発
日暮里 06:23着
上野 06:27着
06:29発
東京 06:34着
06:35発
新橋 06:38着
品川 06:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル