TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(勝田13:40発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
勝田駅13:40分発
勝田 13:40発
水戸 13:46着
14:00発
赤塚 14:05着
内原 14:09着
14:10発
友部 14:14着
岩間 14:19着
羽鳥 14:23着
14:24発
石岡 14:28着
14:29発
高浜(茨城県) 14:32着
神立 14:37着
14:38発
土浦 14:45着
14:49発
荒川沖 14:54着
ひたち野うしく 14:57着
15:02発
牛久 15:05着
15:06発
佐貫 15:09着
15:10発
藤代 15:12着
取手 15:17着
天王台 15:20着
15:21発
我孫子(千葉県) 15:23着
15:24発
15:28着
松戸 15:36着
15:37発
北千住 15:46着
15:51発
南千住(常磐線) 15:53着
15:54発
三河島 15:56着
15:57発
日暮里 15:59着
上野 16:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル