TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(水戸17:34発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
水戸駅17:34分発
水戸 17:34発
赤塚 17:39着
17:40発
内原 17:44着
17:45発
友部 17:49着
岩間 17:54着
17:55発
羽鳥 17:59着
石岡 18:04着
高浜(茨城県) 18:08着
神立 18:13着
土浦 18:19着
18:30発
荒川沖 18:35着
18:36発
ひたち野うしく 18:38着
18:39発
牛久 18:42着
18:43発
佐貫 18:46着
18:47発
藤代 18:49着
取手 18:54着
18:55発
天王台 18:58着
我孫子(千葉県) 19:01着
19:02発
19:06着
19:07発
松戸 19:15着
19:16発
北千住 19:25着
19:29発
南千住(常磐線) 19:31着
19:32発
三河島 19:34着
19:35発
日暮里 19:36着
19:37発
上野 19:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル