TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(水戸16:31発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
水戸駅16:31分発
水戸 16:31発
赤塚 16:36着
16:37発
内原 16:41着
友部 16:45着
16:46発
岩間 16:51着
羽鳥 16:55着
16:56発
石岡 17:01着
高浜(茨城県) 17:05着
神立 17:10着
17:11発
土浦 17:17着
17:29発
荒川沖 17:35着
ひたち野うしく 17:38着
牛久 17:42着
佐貫 17:46着
藤代 17:49着
取手 17:54着
天王台 17:58着
我孫子(千葉県) 18:01着
18:02発
18:06着
18:07発
松戸 18:15着
18:16発
北千住 18:25着
18:29発
南千住(常磐線) 18:31着
18:32発
三河島 18:34着
18:35発
日暮里 18:37着
上野 18:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル