TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線(水戸16:06発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
水戸駅16:06分発
水戸 16:06発
赤塚 16:11着
内原 16:15着
16:16発
友部 16:19着
16:20発
岩間 16:25着
羽鳥 16:29着
石岡 16:34着
高浜(茨城県) 16:38着
神立 16:43着
土浦 16:49着
17:00発
荒川沖 17:06着
ひたち野うしく 17:09着
17:10発
牛久 17:14着
佐貫 17:18着
藤代 17:20着
17:21発
取手 17:26着
天王台 17:30着
我孫子(千葉県) 17:33着
17:34発
17:39着
17:40発
松戸 17:49着
17:54発
北千住 18:02着
18:03発
南千住(常磐線) 18:05着
三河島 18:08着
日暮里 18:10着
18:11発
上野 18:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル