TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線(水戸12:30発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
水戸駅12:30分発
水戸 12:30発
赤塚 12:35着
12:36発
内原 12:40着
友部 12:44着
岩間 12:49着
12:50発
羽鳥 12:53着
12:54発
石岡 12:58着
12:59発
高浜(茨城県) 13:02着
13:03発
神立 13:07着
13:08発
土浦 13:13着
13:14発
荒川沖 13:18着
13:19発
ひたち野うしく 13:21着
13:22発
牛久 13:25着
13:26発
佐貫 13:29着
13:30発
藤代 13:32着
取手 13:38着
13:42発
天王台 13:45着
13:46発
我孫子(千葉県) 13:48着
13:49発
13:52着
13:53発
松戸 14:01着
北千住 14:09着
南千住(常磐線) 14:11着
14:12発
三河島 14:14着
14:15発
日暮里 14:17着
上野 14:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル