TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線(水戸08:13発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
水戸駅08:13分発
水戸 08:13発
赤塚 08:19着
内原 08:23着
08:24発
友部 08:27着
08:28発
岩間 08:33着
羽鳥 08:37着
08:38発
石岡 08:42着
08:43発
高浜(茨城県) 08:46着
神立 08:51着
08:52発
土浦 08:57着
08:58発
荒川沖 09:04着
ひたち野うしく 09:07着
牛久 09:11着
佐貫 09:15着
09:16発
藤代 09:18着
09:19発
取手 09:24着
09:25発
天王台 09:28着
我孫子(千葉県) 09:31着
09:32発
09:36着
09:37発
松戸 09:44着
09:45発
北千住 09:53着
09:56発
南千住(常磐線) 09:59着
三河島 10:02着
日暮里 10:04着
上野 10:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル