TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(勝田21:02発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
勝田駅21:02分発
勝田 21:02発
水戸 21:08着
21:30発
赤塚 21:35着
21:36発
内原 21:40着
友部 21:44着
岩間 21:49着
21:50発
羽鳥 21:53着
21:54発
石岡 21:58着
21:59発
高浜(茨城県) 22:02着
22:03発
神立 22:07着
22:08発
土浦 22:13着
22:14発
荒川沖 22:18着
22:19発
ひたち野うしく 22:21着
22:22発
牛久 22:25着
22:26発
佐貫 22:30着
22:36発
藤代 22:38着
22:39発
取手 22:43着
22:44発
天王台 22:47着
我孫子(千葉県) 22:50着
22:54着
22:55発
松戸 23:03着
北千住 23:11着
23:12発
南千住(常磐線) 23:14着
三河島 23:17着
23:18発
日暮里 23:20着
上野 23:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル