TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(勝田21:40発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
勝田駅21:40分発
勝田 21:40発
水戸 21:46着
21:56発
赤塚 22:01着
内原 22:05着
22:06発
友部 22:09着
22:10発
岩間 22:15着
羽鳥 22:19着
石岡 22:24着
高浜(茨城県) 22:28着
神立 22:33着
土浦 22:38着
22:39発
荒川沖 22:44着
ひたち野うしく 22:47着
牛久 22:51着
佐貫 22:55着
藤代 22:57着
22:58発
取手 23:02着
23:03発
天王台 23:06着
我孫子(千葉県) 23:09着
23:13着
23:14発
松戸 23:22着
北千住 23:30着
23:31発
南千住(常磐線) 23:33着
三河島 23:36着
日暮里 23:38着
上野 23:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル