TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(勝田19:33発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
勝田駅19:33分発
勝田 19:33発
水戸 19:39着
19:40発
赤塚 19:45着
19:46発
内原 19:50着
友部 19:54着
19:55発
岩間 19:59着
20:00発
羽鳥 20:04着
石岡 20:10着
20:17発
高浜(茨城県) 20:20着
20:21発
神立 20:26着
土浦 20:31着
20:37発
荒川沖 20:42着
ひたち野うしく 20:45着
牛久 20:48着
20:49発
佐貫 20:52着
20:53発
藤代 20:55着
20:56発
取手 21:00着
21:01発
天王台 21:04着
我孫子(千葉県) 21:07着
21:11着
21:12発
松戸 21:20着
21:23発
北千住 21:32着
南千住(常磐線) 21:34着
21:35発
三河島 21:37着
21:38発
日暮里 21:40着
上野 21:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル