TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(勝田16:58発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
勝田駅16:58分発
勝田 16:58発
水戸 17:05着
17:06発
赤塚 17:11着
17:12発
内原 17:16着
友部 17:20着
17:21発
岩間 17:25着
17:26発
羽鳥 17:30着
石岡 17:35着
高浜(茨城県) 17:39着
神立 17:44着
17:45発
土浦 17:51着
18:02発
荒川沖 18:08着
ひたち野うしく 18:11着
牛久 18:15着
佐貫 18:19着
藤代 18:21着
18:22発
取手 18:26着
18:27発
天王台 18:30着
18:31発
我孫子(千葉県) 18:34着
18:38着
18:39発
松戸 18:47着
18:48発
北千住 18:56着
19:01発
南千住(常磐線) 19:03着
三河島 19:06着
日暮里 19:08着
19:09発
上野 19:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル