TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(勝田16:58発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
勝田駅16:58分発
勝田 16:58発
水戸 17:05着
17:06発
赤塚 17:11着
17:12発
内原 17:16着
友部 17:20着
17:21発
岩間 17:25着
17:26発
羽鳥 17:30着
石岡 17:35着
高浜(茨城県) 17:39着
神立 17:44着
17:45発
土浦 17:51着
18:00発
荒川沖 18:05着
ひたち野うしく 18:08着
牛久 18:12着
佐貫 18:16着
藤代 18:18着
18:19発
取手 18:24着
18:28発
天王台 18:32着
我孫子(千葉県) 18:35着
18:36発
18:40着
18:41発
松戸 18:50着
18:54発
北千住 19:02着
19:03発
南千住(常磐線) 19:05着
19:06発
三河島 19:08着
19:09発
日暮里 19:10着
19:11発
上野 19:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル