TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(勝田14:39発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
勝田駅14:39分発
勝田 14:39発
水戸 14:45着
15:00発
赤塚 15:05着
内原 15:09着
15:10発
友部 15:14着
岩間 15:19着
羽鳥 15:23着
15:24発
石岡 15:28着
15:29発
高浜(茨城県) 15:32着
15:33発
神立 15:38着
土浦 15:43着
15:49発
荒川沖 15:54着
ひたち野うしく 15:57着
16:04発
牛久 16:08着
佐貫 16:12着
16:13発
藤代 16:15着
16:16発
取手 16:20着
16:21発
天王台 16:24着
我孫子(千葉県) 16:27着
16:32着
16:33発
松戸 16:41着
16:42発
北千住 16:50着
南千住(常磐線) 16:53着
三河島 16:56着
日暮里 16:58着
16:59発
上野 17:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル