TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線(勝田15:24発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
勝田駅15:24分発
勝田 15:24発
水戸 15:30着
15:31発
赤塚 15:36着
15:37発
内原 15:41着
友部 15:45着
15:46発
岩間 15:50着
15:51発
羽鳥 15:55着
石岡 16:00着
16:01発
高浜(茨城県) 16:04着
16:05発
神立 16:10着
土浦 16:16着
16:30発
荒川沖 16:35着
16:36発
ひたち野うしく 16:38着
16:39発
牛久 16:42着
16:43発
佐貫 16:46着
16:47発
藤代 16:49着
16:50発
取手 16:54着
16:55発
天王台 16:58着
我孫子(千葉県) 17:01着
17:06着
松戸 17:14着
17:15発
北千住 17:23着
南千住(常磐線) 17:25着
17:26発
三河島 17:28着
17:29発
日暮里 17:30着
17:31発
上野 17:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル