TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(勝田14:24発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
勝田駅14:24分発
勝田 14:24発
水戸 14:30着
14:31発
赤塚 14:36着
内原 14:40着
14:41発
友部 14:45着
岩間 14:50着
羽鳥 14:54着
14:55発
石岡 14:59着
15:00発
高浜(茨城県) 15:03着
神立 15:08着
15:09発
土浦 15:14着
15:19発
荒川沖 15:24着
ひたち野うしく 15:27着
15:32発
牛久 15:35着
15:36発
佐貫 15:39着
15:40発
藤代 15:42着
15:43発
取手 15:47着
15:48発
天王台 15:51着
15:52発
我孫子(千葉県) 15:55着
16:00着
松戸 16:09着
北千住 16:17着
16:18発
南千住(常磐線) 16:20着
三河島 16:23着
日暮里 16:25着
上野 16:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル