TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線(勝田12:40発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
勝田駅12:40分発
勝田 12:40発
水戸 12:45着
13:00発
赤塚 13:05着
内原 13:09着
13:10発
友部 13:14着
岩間 13:19着
羽鳥 13:23着
13:24発
石岡 13:28着
13:29発
高浜(茨城県) 13:32着
13:33発
神立 13:38着
土浦 13:43着
13:45発
荒川沖 13:50着
ひたち野うしく 13:53着
牛久 13:57着
佐貫 14:02着
14:07発
藤代 14:10着
取手 14:15着
14:16発
天王台 14:19着
14:20発
我孫子(千葉県) 14:23着
14:27着
14:28発
松戸 14:36着
14:37発
北千住 14:46着
14:50発
南千住(常磐線) 14:53着
三河島 14:56着
日暮里 14:58着
上野 15:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル