TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(勝田10:35発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
勝田駅10:35分発
勝田 10:35発
水戸 10:42着
11:00発
赤塚 11:05着
内原 11:09着
11:10発
友部 11:13着
11:14発
岩間 11:19着
羽鳥 11:23着
11:24発
石岡 11:28着
11:29発
高浜(茨城県) 11:32着
11:33発
神立 11:38着
土浦 11:43着
11:45発
荒川沖 11:50着
ひたち野うしく 11:53着
牛久 11:57着
佐貫 12:02着
12:07発
藤代 12:10着
取手 12:15着
12:16発
天王台 12:19着
12:20発
我孫子(千葉県) 12:23着
12:27着
12:28発
松戸 12:36着
北千住 12:46着
12:50発
南千住(常磐線) 12:53着
三河島 12:56着
日暮里 12:58着
上野 13:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル