TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線(勝田10:12発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
勝田駅10:12分発
勝田 10:12発
水戸 10:18着
10:30発
赤塚 10:35着
内原 10:39着
10:40発
友部 10:44着
岩間 10:49着
10:50発
羽鳥 10:53着
10:54発
石岡 10:58着
10:59発
高浜(茨城県) 11:02着
11:03発
神立 11:07着
11:08発
土浦 11:13着
11:14発
荒川沖 11:18着
11:19発
ひたち野うしく 11:21着
11:22発
牛久 11:25着
11:26発
佐貫 11:29着
11:30発
藤代 11:32着
取手 11:38着
11:42発
天王台 11:45着
11:46発
我孫子(千葉県) 11:48着
11:49発
11:52着
11:53発
松戸 12:01着
北千住 12:09着
南千住(常磐線) 12:11着
12:12発
三河島 12:14着
12:15発
日暮里 12:17着
上野 12:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル