TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線(高萩09:02発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
高萩駅09:02分発
高萩 09:02発
十王 09:07着
小木津 09:11着
09:12発
日立 09:16着
常陸多賀 09:20着
09:21発
大甕 09:24着
09:25発
東海 09:30着
09:31発
佐和 09:34着
09:35発
勝田 09:39着
09:41発
水戸 09:48着
10:00発
赤塚 10:05着
内原 10:09着
10:10発
友部 10:14着
岩間 10:19着
羽鳥 10:23着
10:24発
石岡 10:28着
10:29発
高浜(茨城県) 10:32着
10:33発
神立 10:37着
10:38発
土浦 10:45着
10:46発
荒川沖 10:51着
ひたち野うしく 10:54着
牛久 10:57着
10:58発
佐貫 11:02着
11:07発
藤代 11:10着
取手 11:15着
11:16発
天王台 11:19着
11:20発
我孫子(千葉県) 11:22着
11:23発
11:27着
11:28発
松戸 11:36着
北千住 11:46着
11:50発
南千住(常磐線) 11:53着
三河島 11:56着
日暮里 11:58着
上野 12:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル