TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR上野東京ライン(高萩06:51発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
高萩駅06:51分発
高萩 06:51発
十王 06:56着
06:57発
小木津 07:01着
日立 07:05着
07:06発
常陸多賀 07:10着
大甕 07:14着
東海 07:20着
佐和 07:24着
07:25発
勝田 07:29着
07:31発
水戸 07:37着
07:41発
赤塚 07:46着
07:47発
内原 07:52着
07:57発
友部 08:01着
岩間 08:06着
08:07発
羽鳥 08:10着
08:11発
石岡 08:15着
08:16発
高浜(茨城県) 08:19着
08:20発
神立 08:24着
08:25発
土浦 08:30着
08:35発
荒川沖 08:40着
08:41発
ひたち野うしく 08:43着
08:47発
牛久 08:51着
佐貫 08:55着
08:56発
藤代 08:58着
08:59発
取手 09:03着
09:04発
天王台 09:07着
我孫子(千葉県) 09:10着
09:11発
09:15着
09:16発
松戸 09:24着
北千住 09:33着
南千住(常磐線) 09:35着
09:36発
三河島 09:38着
09:39発
日暮里 09:41着
09:42発
上野 09:46着
09:48発
東京 09:54着
09:55発
新橋 09:57着
09:58発
品川 10:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル