TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR上野東京ライン(勝田07:14発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
勝田駅07:14分発
勝田 07:14発
水戸 07:19着
07:20発
赤塚 07:25着
07:26発
内原 07:31着
07:35発
友部 07:39着
07:40発
岩間 07:44着
07:45発
羽鳥 07:49着
石岡 07:54着
高浜(茨城県) 07:57着
07:58発
神立 08:03着
土浦 08:08着
08:14発
荒川沖 08:19着
ひたち野うしく 08:22着
08:27発
牛久 08:31着
佐貫 08:35着
藤代 08:37着
08:38発
取手 08:42着
08:43発
天王台 08:46着
08:47発
我孫子(千葉県) 08:50着
08:54着
08:55発
松戸 09:03着
09:04発
北千住 09:12着
09:13発
南千住(常磐線) 09:15着
09:16発
三河島 09:18着
09:19発
日暮里 09:21着
上野 09:25着
09:27発
東京 09:33着
09:35発
新橋 09:38着
品川 09:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル