TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR上野東京ライン(勝田06:53発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
勝田駅06:53分発
勝田 06:53発
水戸 06:58着
06:59発
赤塚 07:04着
07:05発
内原 07:09着
友部 07:13着
07:14発
岩間 07:18着
07:19発
羽鳥 07:23着
07:27発
石岡 07:33着
高浜(茨城県) 07:37着
神立 07:42着
07:43発
土浦 07:48着
07:54発
荒川沖 07:59着
ひたち野うしく 08:02着
08:05発
牛久 08:09着
佐貫 08:13着
08:14発
藤代 08:16着
08:17発
取手 08:22着
天王台 08:26着
我孫子(千葉県) 08:29着
08:30発
08:34着
08:35発
松戸 08:44着
08:45発
北千住 08:54着
08:55発
南千住(常磐線) 08:57着
三河島 09:00着
09:01発
日暮里 09:03着
09:04発
上野 09:07着
09:10発
東京 09:15着
09:16発
新橋 09:19着
品川 09:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル