TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR上野東京ライン(勝田06:53発 品川行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
勝田駅06:53分発
勝田 06:53発
水戸 06:58着
06:59発
赤塚 07:04着
07:05発
内原 07:09着
友部 07:13着
07:14発
岩間 07:18着
07:19発
羽鳥 07:23着
07:27発
石岡 07:33着
高浜(茨城県) 07:37着
神立 07:42着
07:43発
土浦 07:48着
07:54発
荒川沖 07:59着
ひたち野うしく 08:02着
08:05発
牛久 08:09着
佐貫 08:13着
08:14発
藤代 08:16着
08:17発
取手 08:22着
天王台 08:25着
08:26発
我孫子(千葉県) 08:29着
08:33着
08:34発
松戸 08:42着
08:43発
北千住 08:52着
南千住(常磐線) 08:55着
三河島 08:58着
日暮里 09:00着
09:02発
上野 09:06着
09:07発
東京 09:12着
09:13発
新橋 09:16着
09:17発
品川 09:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル