TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(勝田05:20発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
勝田駅05:20分発
勝田 05:20発
水戸 05:26着
05:36発
赤塚 05:41着
05:42発
内原 05:46着
友部 05:50着
岩間 05:55着
05:56発
羽鳥 05:59着
06:00発
石岡 06:04着
06:05発
高浜(茨城県) 06:08着
06:09発
神立 06:13着
06:14発
土浦 06:19着
06:28発
荒川沖 06:33着
06:34発
ひたち野うしく 06:36着
06:37発
牛久 06:40着
佐貫 06:44着
藤代 06:47着
取手 06:52着
天王台 06:56着
我孫子(千葉県) 06:59着
07:00発
07:04着
07:05発
松戸 07:14着
07:15発
北千住 07:23着
07:24発
南千住(常磐線) 07:26着
07:27発
三河島 07:29着
07:30発
日暮里 07:31着
07:32発
上野 07:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル