TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(高萩17:20発 小山行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
高萩駅17:20分発
高萩 17:20発
十王 17:25着
小木津 17:29着
17:30発
日立 17:34着
17:35発
常陸多賀 17:39着
17:40発
大甕 17:44着
東海 17:50着
佐和 17:54着
17:55発
勝田 17:59着
18:00発
水戸 18:06着
18:30発
赤塚 18:36着
内原 18:41着
18:42発
友部 18:47着
18:58発
宍戸 19:00着
19:01発
笠間 19:07着
19:09発
稲田 19:13着
福原 19:17着
羽黒(茨城県) 19:22着
19:23発
岩瀬 19:27着
19:28発
大和(茨城県) 19:32着
新治 19:37着
19:38発
下館 19:44着
19:45発
玉戸 19:48着
19:49発
川島 19:52着
19:53発
東結城 19:55着
19:56発
結城 19:58着
19:59発
小田林 20:01着
20:02発
小山 20:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル