TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(高萩06:02発 小山行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
高萩駅06:02分発
高萩 06:02発
十王 06:07着
小木津 06:11着
06:12発
日立 06:16着
常陸多賀 06:21着
大甕 06:25着
06:26発
東海 06:31着
06:32発
佐和 06:35着
06:36発
勝田 06:39着
06:40発
水戸 06:47着
06:52発
赤塚 06:58着
06:59発
内原 07:04着
友部 07:10着
07:13発
宍戸 07:16着
07:17発
笠間 07:22着
07:24発
稲田 07:27着
07:28発
福原 07:31着
07:32発
羽黒(茨城県) 07:36着
07:37発
岩瀬 07:41着
07:43発
大和(茨城県) 07:47着
新治 07:51着
下館 07:57着
07:59発
玉戸 08:02着
08:03発
川島 08:05着
08:06発
東結城 08:08着
08:09発
結城 08:11着
08:13発
小田林 08:15着
08:16発
小山 08:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル