TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(高萩05:11発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
高萩駅05:11分発
高萩 05:11発
十王 05:15着
05:16発
小木津 05:20着
日立 05:24着
05:25発
常陸多賀 05:29着
大甕 05:33着
東海 05:39着
佐和 05:43着
勝田 05:47着
05:48発
水戸 05:54着
06:08発
赤塚 06:14着
内原 06:18着
06:19発
友部 06:23着
岩間 06:28着
羽鳥 06:32着
06:33発
石岡 06:37着
06:38発
高浜(茨城県) 06:41着
06:42発
神立 06:47着
土浦 06:53着
07:02発
荒川沖 07:08着
ひたち野うしく 07:11着
牛久 07:15着
佐貫 07:19着
藤代 07:22着
07:23発
取手 07:28着
07:29発
天王台 07:33着
我孫子(千葉県) 07:37着
07:42着
松戸 07:52着
北千住 08:01着
南千住(常磐線) 08:03着
08:04発
三河島 08:06着
08:07発
日暮里 08:09着
08:10発
上野 08:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル