TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(高萩04:52発 上野行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
高萩駅04:52分発
高萩 04:52発
十王 04:56着
04:57発
小木津 05:01着
日立 05:05着
05:06発
常陸多賀 05:10着
大甕 05:14着
東海 05:20着
佐和 05:24着
勝田 05:28着
05:29発
水戸 05:34着
05:51発
赤塚 05:57着
内原 06:02着
友部 06:06着
06:07発
岩間 06:12着
羽鳥 06:16着
06:17発
石岡 06:21着
06:22発
高浜(茨城県) 06:25着
06:26発
神立 06:31着
土浦 06:37着
06:42発
荒川沖 06:47着
ひたち野うしく 06:50着
牛久 06:54着
佐貫 06:58着
藤代 07:00着
07:01発
取手 07:06着
07:07発
天王台 07:10着
我孫子(千葉県) 07:13着
07:14発
07:19着
松戸 07:28着
北千住 07:37着
南千住(常磐線) 07:39着
07:40発
三河島 07:43着
日暮里 07:45着
07:46発
上野 07:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル