TOP > 電車時刻表 > 池袋駅時刻表 >

JR山手線(大崎09:21発 大崎行)の停車駅/時刻表

JR山手線
大崎駅09:21分発
大崎 09:21発
品川 09:24着
田町(東京都) 09:27着
浜松町 09:30着
新橋 09:32着
有楽町 09:34着
東京 09:37着
神田(東京都) 09:39着
秋葉原 09:41着
御徒町 09:42着
上野 09:44着
鶯谷 09:46着
日暮里 09:48着
西日暮里 09:50着
田端 09:52着
駒込 09:54着
巣鴨 09:56着
大塚(東京都) 09:58着
池袋 10:01着
目白 10:03着
高田馬場 10:05着
新大久保 10:07着
新宿 10:10着
代々木 10:11着
原宿 10:14着
渋谷 10:16着
恵比寿(東京都) 10:19着
目黒 10:21着
五反田 10:23着
大崎 10:25着
10:26発
品川 10:29着
田町(東京都) 10:32着
浜松町 10:35着
新橋 10:37着
有楽町 10:39着
東京 10:42着
神田(東京都) 10:44着
秋葉原 10:46着
御徒町 10:47着
上野 10:49着
鶯谷 10:51着
日暮里 10:53着
西日暮里 10:55着
田端 10:57着
駒込 10:59着
巣鴨 11:01着
大塚(東京都) 11:03着
池袋 11:06着
目白 11:08着
高田馬場 11:10着
新大久保 11:12着
新宿 11:15着
代々木 11:16着
原宿 11:19着
渋谷 11:21着
恵比寿(東京都) 11:24着
目黒 11:26着
五反田 11:28着
大崎 11:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル