TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)22:19発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅22:19分発
大宮(埼玉県) 22:19発
北与野 22:22着
与野本町 22:23着
南与野 22:26着
中浦和 22:28着
武蔵浦和 22:31着
北戸田 22:33着
戸田(埼玉県) 22:35着
戸田公園 22:38着
浮間舟渡 22:40着
北赤羽 22:42着
赤羽 22:46着
十条(東京都) 22:48着
板橋 22:51着
池袋 22:55着
新宿 23:01着
渋谷 23:06着
恵比寿(東京都) 23:08着
大崎 23:12着
23:13発
大井町 23:16着
品川シーサイド 23:19着
天王洲アイル(りんかい線) 23:20着
23:21発
東京テレポート 23:24着
23:25発
国際展示場(りんかい線) 23:27着
東雲(東京都) 23:29着
新木場 23:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル