TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)17:54発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅17:54分発
大宮(埼玉県) 17:54発
北与野 17:57着
与野本町 17:59着
南与野 18:01着
中浦和 18:03着
武蔵浦和 18:06着
北戸田 18:08着
戸田(埼玉県) 18:10着
戸田公園 18:13着
浮間舟渡 18:15着
北赤羽 18:17着
赤羽 18:20着
十条(東京都) 18:22着
板橋 18:25着
池袋 18:28着
新宿 18:34着
18:36発
渋谷 18:41着
恵比寿(東京都) 18:43着
大崎 18:47着
18:48発
大井町 18:51着
品川シーサイド 18:54着
天王洲アイル(りんかい線) 18:55着
18:56発
東京テレポート 18:59着
19:00発
国際展示場(りんかい線) 19:02着
東雲(東京都) 19:04着
新木場 19:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル