TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)20:29発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅20:29分発
大宮(埼玉県) 20:29発
北与野 20:32着
与野本町 20:33着
南与野 20:36着
中浦和 20:38着
武蔵浦和 20:40着
北戸田 20:42着
戸田(埼玉県) 20:44着
戸田公園 20:47着
浮間舟渡 20:49着
北赤羽 20:51着
赤羽 20:54着
十条(東京都) 20:56着
板橋 20:59着
池袋 21:02着
新宿 21:08着
渋谷 21:13着
恵比寿(東京都) 21:15着
大崎 21:19着
21:22発
大井町 21:24着
21:25発
品川シーサイド 21:27着
天王洲アイル(りんかい線) 21:29着
東京テレポート 21:33着
国際展示場(りんかい線) 21:35着
21:36発
東雲(東京都) 21:38着
新木場 21:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル