TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)20:06発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅20:06分発
大宮(埼玉県) 20:06発
北与野 20:09着
与野本町 20:11着
南与野 20:13着
中浦和 20:15着
武蔵浦和 20:17着
20:21発
北戸田 20:24着
戸田(埼玉県) 20:26着
戸田公園 20:29着
浮間舟渡 20:31着
北赤羽 20:33着
赤羽 20:37着
十条(東京都) 20:39着
板橋 20:42着
池袋 20:46着
新宿 20:52着
渋谷 20:58着
恵比寿(東京都) 21:00着
大崎 21:04着
21:05発
大井町 21:07着
21:08発
品川シーサイド 21:10着
21:11発
天王洲アイル(りんかい線) 21:12着
21:13発
東京テレポート 21:16着
21:17発
国際展示場(りんかい線) 21:18着
21:19発
東雲(東京都) 21:21着
新木場 21:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル