TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)17:17発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅17:17分発
大宮(埼玉県) 17:17発
北与野 17:20着
与野本町 17:22着
南与野 17:24着
中浦和 17:26着
武蔵浦和 17:28着
北戸田 17:31着
戸田(埼玉県) 17:33着
戸田公園 17:35着
浮間舟渡 17:38着
北赤羽 17:40着
赤羽 17:42着
十条(東京都) 17:45着
板橋 17:47着
池袋 17:50着
新宿 17:57着
渋谷 18:02着
恵比寿(東京都) 18:04着
大崎 18:08着
18:10発
大井町 18:12着
18:13発
品川シーサイド 18:15着
天王洲アイル(りんかい線) 18:17着
東京テレポート 18:21着
国際展示場(りんかい線) 18:23着
18:24発
東雲(東京都) 18:26着
新木場 18:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル