TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)06:36発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅06:36分発
大宮(埼玉県) 06:36発
北与野 06:38着
与野本町 06:40着
南与野 06:42着
中浦和 06:44着
武蔵浦和 06:46着
06:50発
北戸田 06:53着
戸田(埼玉県) 06:55着
戸田公園 06:57着
浮間舟渡 07:00着
北赤羽 07:02着
赤羽 07:05着
十条(東京都) 07:07着
板橋 07:09着
池袋 07:13着
新宿 07:19着
渋谷 07:24着
恵比寿(東京都) 07:26着
大崎 07:30着
07:31発
大井町 07:34着
品川シーサイド 07:37着
天王洲アイル(りんかい線) 07:38着
07:39発
東京テレポート 07:42着
07:43発
国際展示場(りんかい線) 07:45着
東雲(東京都) 07:47着
新木場 07:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル