TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)22:24発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅22:24分発
大宮(埼玉県) 22:24発
北与野 22:27着
与野本町 22:28着
南与野 22:31着
中浦和 22:33着
武蔵浦和 22:35着
北戸田 22:38着
戸田(埼玉県) 22:39着
戸田公園 22:42着
浮間舟渡 22:44着
北赤羽 22:46着
赤羽 22:49着
十条(東京都) 22:51着
板橋 22:54着
池袋 22:57着
新宿 23:03着
渋谷 23:08着
恵比寿(東京都) 23:10着
大崎 23:14着
23:15発
大井町 23:18着
品川シーサイド 23:21着
天王洲アイル(りんかい線) 23:22着
23:23発
東京テレポート 23:26着
23:27発
国際展示場(りんかい線) 23:29着
東雲(東京都) 23:31着
新木場 23:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル