TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)21:01発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅21:01分発
大宮(埼玉県) 21:01発
北与野 21:04着
与野本町 21:06着
南与野 21:08着
中浦和 21:10着
武蔵浦和 21:12着
21:16発
北戸田 21:19着
戸田(埼玉県) 21:21着
戸田公園 21:23着
浮間舟渡 21:26着
北赤羽 21:28着
赤羽 21:31着
十条(東京都) 21:34着
板橋 21:36着
池袋 21:40着
新宿 21:46着
渋谷 21:51着
恵比寿(東京都) 21:53着
大崎 21:57着
21:58発
大井町 22:01着
品川シーサイド 22:04着
天王洲アイル(りんかい線) 22:05着
22:06発
東京テレポート 22:09着
22:10発
国際展示場(りんかい線) 22:12着
東雲(東京都) 22:14着
新木場 22:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル