TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)19:54発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅19:54分発
大宮(埼玉県) 19:54発
北与野 19:57着
与野本町 19:59着
南与野 20:01着
中浦和 20:03着
武蔵浦和 20:06着
北戸田 20:09着
戸田(埼玉県) 20:11着
戸田公園 20:14着
20:17発
浮間舟渡 20:20着
北赤羽 20:22着
赤羽 20:25着
十条(東京都) 20:28着
板橋 20:30着
池袋 20:34着
新宿 20:40着
渋谷 20:45着
恵比寿(東京都) 20:47着
大崎 20:51着
20:52発
大井町 20:55着
品川シーサイド 20:58着
天王洲アイル(りんかい線) 20:59着
21:00発
東京テレポート 21:03着
21:04発
国際展示場(りんかい線) 21:06着
東雲(東京都) 21:08着
新木場 21:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル