TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)17:03発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅17:03分発
大宮(埼玉県) 17:03発
北与野 17:05着
与野本町 17:07着
南与野 17:09着
中浦和 17:11着
武蔵浦和 17:13着
北戸田 17:16着
戸田(埼玉県) 17:18着
戸田公園 17:21着
17:24発
浮間舟渡 17:26着
北赤羽 17:28着
赤羽 17:32着
十条(東京都) 17:34着
板橋 17:37着
池袋 17:41着
新宿 17:47着
17:49発
渋谷 17:54着
恵比寿(東京都) 17:56着
大崎 18:00着
18:01発
大井町 18:04着
品川シーサイド 18:07着
天王洲アイル(りんかい線) 18:08着
18:09発
東京テレポート 18:12着
18:13発
国際展示場(りんかい線) 18:15着
東雲(東京都) 18:17着
新木場 18:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル