TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)16:27発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅16:27分発
大宮(埼玉県) 16:27発
北与野 16:30着
与野本町 16:31着
南与野 16:34着
中浦和 16:36着
武蔵浦和 16:38着
16:42発
北戸田 16:46着
戸田(埼玉県) 16:47着
戸田公園 16:50着
浮間舟渡 16:52着
北赤羽 16:54着
赤羽 16:57着
十条(東京都) 16:59着
板橋 17:02着
池袋 17:05着
新宿 17:12着
渋谷 17:17着
恵比寿(東京都) 17:19着
大崎 17:23着
17:25発
大井町 17:27着
17:28発
品川シーサイド 17:30着
天王洲アイル(りんかい線) 17:32着
東京テレポート 17:36着
国際展示場(りんかい線) 17:38着
17:39発
東雲(東京都) 17:41着
新木場 17:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル