TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)19:20発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅19:20分発
大宮(埼玉県) 19:20発
北与野 19:23着
与野本町 19:25着
南与野 19:27着
中浦和 19:29着
武蔵浦和 19:31着
北戸田 19:34着
戸田(埼玉県) 19:36着
戸田公園 19:38着
浮間舟渡 19:41着
北赤羽 19:43着
赤羽 19:45着
十条(東京都) 19:48着
板橋 19:50着
池袋 19:54着
新宿 20:00着
渋谷 20:05着
恵比寿(東京都) 20:07着
大崎 20:11着
20:13発
大井町 20:15着
20:16発
品川シーサイド 20:18着
20:19発
天王洲アイル(りんかい線) 20:20着
20:21発
東京テレポート 20:24着
20:25発
国際展示場(りんかい線) 20:26着
20:27発
東雲(東京都) 20:29着
新木場 20:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル