TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)16:36発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅16:36分発
大宮(埼玉県) 16:36発
北与野 16:39着
与野本町 16:41着
南与野 16:43着
中浦和 16:45着
武蔵浦和 16:48着
北戸田 16:51着
戸田(埼玉県) 16:53着
戸田公園 16:55着
浮間舟渡 16:58着
北赤羽 17:00着
赤羽 17:02着
十条(東京都) 17:05着
板橋 17:07着
池袋 17:11着
新宿 17:17着
17:20発
渋谷 17:26着
恵比寿(東京都) 17:28着
大崎 17:32着
17:34発
大井町 17:36着
17:37発
品川シーサイド 17:39着
天王洲アイル(りんかい線) 17:41着
東京テレポート 17:45着
国際展示場(りんかい線) 17:47着
17:48発
東雲(東京都) 17:50着
新木場 17:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル